logo btn eng btn_stm
sub rgt bg

title                                     

                                                                                          CSE Seminars (2017 Spring) 포스터보기

2017.03.29(Wed)
"Software-Defined Batteries "
이진규 교수(성균관대학교)
2017.04.05(Wed)
"Linear matroid and algorithm for computing pathwidth"
김은정 박사(CNRS)
2017.04.12(Wed)
"Shoot for the moon (달을 향해 쏴라) "
고 산 대표(TIDE)
2017.04.19(Wed)
"Augmented Human, Augmented Reality and Beyond"
우운택 교수(KAIST)

세미나 일정

rss

세미나 일정 게시판 목록
번호 제목 작성자 작성일 조회수 파일
43 2017.4.26(Wed)'Large-scale image search'-윤성의 교수(KAIST) 새글 표시 아이콘 학과사무실 2017-03-24 4 -
42 2017.04.19(Wed) 'Augmented Human, Augmented Reality and Beyond'- 새글 표시 아이콘 학과사무실 2017-03-24 9 -
41 2017.04.12(Wed) 'Shoot for the moon (달을 향해 쏴라)'- 고 산대표(TIDE) 새글 표시 아이콘 학과사무실 2017-03-24 8 -
40 2017.04.05(Wed) 'Linear matroid and algorithm for computing path 새글 표시 아이콘 학과사무실 2017-03-24 29 -
39 2017.03.29(Wed) 'Software-Defined Batteries'- 이진규교수(성균관대학교)  학과사무실 2017-02-27 78 -
38 2017.03.23(Thu) 'SociaLite: A Declarative Query Language for Large-Scale Graph Analysis'-서지원교수(UNIST)  학과사무실 2017-02-27 224 -
37 2017.03.22(Wed) ' 4차 산업혁명 시대 트렌드와 공유서비스 방향성' 박재현본부장(SKT)  학과사무실 2017-02-27 186 -
36 2017.03.15(Wed) ''Theoretical Computer Science for Numerics' - Prof.Martin Ziegler (KAIST)  학과사무실 2017-02-27 249 -
35 2017.03.02(Thu) '딥러닝 기반의 음성통신기술' -장준혁 교수(한양대학교)  학과사무실 2017-02-27 338 -
34 2016.12.20(Tue) 'Leveraged Gaussian Process Regression:  Learning from Do's and Don'ts' - Songhwai Oh 오성회교수 (Seoul National University 서울대학교)  학과사무실 2016-08-22 318 -
33 2016.12.14(Wed) 'Artificial Intelligence & Data-Driven Medicine' - 이예하대표 (VUNO 뷰노)  학과사무실 2016-08-22 348 -
32 2016.12.07(Wed) 'WiMAX/LTE/DAS System Implementation Experience' -권동희상무(SOLiD 쏠리드)  학과사무실 2016-08-22 249 -
31 2016.11.30(Wed) 'Big Data Visual Analytics: Machine Learning Meets Interactive Visualization' - Jaegul Choo 주재걸 교수(Korea University 고려대학교)  학과사무실 2016-08-22 321 -
30 2016.11.23(Wed) 'A Decade of Journey towards Flash Memory based Databases' - Sang-won Lee 이상원교수(SungKyunKwan University 성균관대학교)  학과사무실 2016-08-22 316 -
29 2016.11.16(Wed) '포스테키안 스타트업 101' - 이경준대표(Nomad Connection 노매드커넥션)  학과사무실 2016-08-19 298 -
처음 이전 다음 끝