logo btn eng btn_stm
sub rgt bg

title                                     

                                                                                             CSE Seminars (2016 Fall) 포스터보기

2016.12.07(Wed)
"WiMAX/LTE/DAS System Implementation Experience"
권동희 상무(SOLiD 쏠리드)
2016.12.14(Wed)
" Artificial Intelligence & Data-Driven Medicine"
이예하 대표(VUNO 뷰노)
2016.12.20(Tue)
"Leveraged Gaussian Process Regression:  Learning from Do's and Don'ts"
오성회교수(Seoul National University 서울대학교)


세미나 일정

rss

세미나 일정 게시판 목록
번호 제목 작성자 작성일 조회수 파일
34 2016.12.20(Tue) 'Leveraged Gaussian Process Regression:  Learning from Do's and Don'ts' - Songhwai Oh 오성회교수 (Seoul National University 서울대학교)  학과사무실 2016-08-22 279 -
33 2016.12.14(Wed) 'Artificial Intelligence & Data-Driven Medicine' - 이예하대표 (VUNO 뷰노)  학과사무실 2016-08-22 313 -
32 2016.12.07(Wed) 'WiMAX/LTE/DAS System Implementation Experience' -권동희상무(SOLiD 쏠리드)  학과사무실 2016-08-22 230 -
31 2016.11.30(Wed) 'Big Data Visual Analytics: Machine Learning Meets Interactive Visualization' - Jaegul Choo 주재걸 교수(Korea University 고려대학교)  학과사무실 2016-08-22 299 -
30 2016.11.23(Wed) 'A Decade of Journey towards Flash Memory based Databases' - Sang-won Lee 이상원교수(SungKyunKwan University 성균관대학교)  학과사무실 2016-08-22 291 -
29 2016.11.16(Wed) '포스테키안 스타트업 101' - 이경준대표(Nomad Connection 노매드커넥션)  학과사무실 2016-08-19 280 -
28 2016.11.09(Wed) '머신러닝 기반 선별적 프로그램 분석' - Hakjoo Oh 오학주교수 (Korea University 고려대학교)  학과사무실 2016-08-19 394 -
27 2016.11.02(Wed) 'Open S/W Platform for Connecting Everything'- 이효건부사장(Software Center, Samsung Electronics 삼성전자 소프트웨어센터)  학과사무실 2016-08-19 383 -
26 2016.10.26(Wed) 'Automated Software Debugging: A Mutation-Based Approach' - Shin Hong 홍 신 교수(Handong global university 한동대학교)  학과사무실 2016-08-19 358 -
25 2016.10.19(wed) 'IoTcube: an automated analysis platform for finding security vulnerabilities' - Heejo Lee 이희조교수 (Korea University 고려대학교)  학과사무실 2016-08-19 404 -
24 2016.10.12(Wed) '경영의 패러독스 -'공부와 일에서 성공확률을 높이는 방법, 창조를 위한독서의 효과적인 기록법' - 조종암대표(EXEM 엑셈)  학과사무실 2016-08-19 316 -
23 2016.10.05(Wed) 'Mobile augmented reality technologies and its applications' - Jae-In Hwang 황재인박사(KIST 한국과학기술원)  학과사무실 2016-08-19 304 -
22 2016.09.28(Wed) 'Tilings and unfoldings' - Stefan Langerman(University of Liver de Bruxelles)  학과사무실 2016-08-19 508 -
21 2016.09.23 (Fri) '테트리스와 예술 : 알고리듬은 창조적이 될 수 있는가'' - Jae-ho Chang 장재호교수(KNUA 한국예술종합학교)  학과사무실 2016-08-19 443 -
20 2016.09.21(Wed) 'Testing and Verification of Mission-Critical Software for Safety' -배현섭대표(Suresoft Technologies Inc.슈어소프트테크)  학과사무실 2016-08-19 433 -
처음 이전 다음 끝