logo btn eng btn_stm
sub rgt bg

title                                     

                                                                                          CSE Seminars (2017 Spring) 포스터보기

2017.04.26(Wed)
"Large-scale image search "
윤성의 교수(KAIST)
2017.05.04(Thu)
"4차산업혁명시대의 문화정책"
정종은 박사(한국문화관광연구원)
2017.05.10(Wed)
"Trends in 5G Millimeter-Wave Wireless Networking Research"
김중헌 교수(중앙대학교)
2017.05.24(Wed)
"Interactions on Various Display Types"
김기범 교수(계명대학교)

세미나 일정

rss

세미나 일정 게시판 목록
번호 제목 작성자 작성일 조회수 파일
48 2017.06.07(Wed)'Attention, Context and Knowledge in Recurrent Neural Networks'-최희열교수(한동대학교) 새글 표시 아이콘 학과사무실 2017-04-21 5 -
47 2017.05.31(Wed)'모두, 새로운 가치를 찾자!'-송희경의원(자유한국당) 새글 표시 아이콘 학과사무실 2017-04-21 1 -
46 2017.05.24(Wed)'Interactions on Various Display Types'-김기범교수(계명대학교) 새글 표시 아이콘 학과사무실 2017-04-21 9 -
45 2017.05.10(Wed)'Trends in 5G Millimeter-Wave Wireless Networking Research'-김중헌교수(중앙대학교) 새글 표시 아이콘 학과사무실 2017-04-21 8 -
44 2017.05.04(Thu) '4차산업혁명시대의 문화정책'-정종은박사(한국문화관광연구원) 새글 표시 아이콘 학과사무실 2017-04-21 25 -
43 2017.4.26(Wed)'Large-scale image search'-윤성의 교수(KAIST)  학과사무실 2017-03-24 70 -
42 2017.04.19(Wed) 'Augmented Human, Augmented Reality and Beyond'-  학과사무실 2017-03-24 194 -
41 2017.04.12(Wed) 'Shoot for the moon (달을 향해 쏴라)'- 고 산대표(TIDE)  학과사무실 2017-03-24 194 -
40 2017.04.05(Wed) 'Linear matroid and algorithm for computing path  학과사무실 2017-03-24 229 -
39 2017.03.29(Wed) 'Software-Defined Batteries'- 이진규교수(성균관대학교)  학과사무실 2017-02-27 211 -
38 2017.03.23(Thu) 'SociaLite: A Declarative Query Language for Large-Scale Graph Analysis'-서지원교수(UNIST)  학과사무실 2017-02-27 235 -
37 2017.03.22(Wed) ' 4차 산업혁명 시대 트렌드와 공유서비스 방향성' 박재현본부장(SKT)  학과사무실 2017-02-27 238 -
36 2017.03.15(Wed) ''Theoretical Computer Science for Numerics' - Prof.Martin Ziegler (KAIST)  학과사무실 2017-02-27 262 -
35 2017.03.02(Thu) '딥러닝 기반의 음성통신기술' -장준혁 교수(한양대학교)  학과사무실 2017-02-27 352 -
34 2016.12.20(Tue) 'Leveraged Gaussian Process Regression:  Learning from Do's and Don'ts' - Songhwai Oh 오성회교수 (Seoul National University 서울대학교)  학과사무실 2016-08-22 329 -
처음 이전 다음 끝