세미나 일정

rss

세미나 일정 게시판 목록
번호 제목 작성자 작성일 조회수 파일
39 2017.03.29(Wed) 'Software-Defined Batteries'- 이진규교수(성균관대학교)  학과사무실 2017-02-27 60 -
38 2017.03.23(Thu) 'SociaLite: A Declarative Query Language for Large-Scale Graph Analysis'-서지원교수(UNIST)  학과사무실 2017-02-27 219 -
37 2017.03.22(Wed) ' 4차 산업혁명 시대 트렌드와 공유서비스 방향성' 박재현본부장(SKT)  학과사무실 2017-02-27 180 -
36 2017.03.15(Wed) ''Theoretical Computer Science for Numerics' - Prof.Martin Ziegler (KAIST)  학과사무실 2017-02-27 247 -
35 2017.03.02(Thu) '딥러닝 기반의 음성통신기술' -장준혁 교수(한양대학교)  학과사무실 2017-02-27 336 -
34 2016.12.20(Tue) 'Leveraged Gaussian Process Regression:  Learning from Do's and Don'ts' - Songhwai Oh 오성회교수 (Seoul National University 서울대학교)  학과사무실 2016-08-22 317 -
33 2016.12.14(Wed) 'Artificial Intelligence & Data-Driven Medicine' - 이예하대표 (VUNO 뷰노)  학과사무실 2016-08-22 347 -
32 2016.12.07(Wed) 'WiMAX/LTE/DAS System Implementation Experience' -권동희상무(SOLiD 쏠리드)  학과사무실 2016-08-22 249 -
31 2016.11.30(Wed) 'Big Data Visual Analytics: Machine Learning Meets Interactive Visualization' - Jaegul Choo 주재걸 교수(Korea University 고려대학교)  학과사무실 2016-08-22 320 -
30 2016.11.23(Wed) 'A Decade of Journey towards Flash Memory based Databases' - Sang-won Lee 이상원교수(SungKyunKwan University 성균관대학교)  학과사무실 2016-08-22 315 -
29 2016.11.16(Wed) '포스테키안 스타트업 101' - 이경준대표(Nomad Connection 노매드커넥션)  학과사무실 2016-08-19 298 -
28 2016.11.09(Wed) '머신러닝 기반 선별적 프로그램 분석' - Hakjoo Oh 오학주교수 (Korea University 고려대학교)  학과사무실 2016-08-19 416 -
27 2016.11.02(Wed) 'Open S/W Platform for Connecting Everything'- 이효건부사장(Software Center, Samsung Electronics 삼성전자 소프트웨어센터)  학과사무실 2016-08-19 400 -
26 2016.10.26(Wed) 'Automated Software Debugging: A Mutation-Based Approach' - Shin Hong 홍 신 교수(Handong global university 한동대학교)  학과사무실 2016-08-19 382 -
25 2016.10.19(wed) 'IoTcube: an automated analysis platform for finding security vulnerabilities' - Heejo Lee 이희조교수 (Korea University 고려대학교)  학과사무실 2016-08-19 426 -
처음 이전 다음 끝